Шестой школьный день (22.01.2022)

22.01.2022

1. Радуются зиме дети. Настало время зимних забав. В субботу 22 января ребята нашей школы собрались на школьном дворе. Можно придумать забавы на любой вкус, но сегодня решили просто поиграть на снегу и покататься с горки. Всем было весело! Хороши зимние забавы! Организатор мероприятия "Веселая горка" учитель физической культуры и здоровья Стельмах Оксана Михайловна.

13с

12с

14с

2. Для учащихся начальных классов была проведена викторина по правилам безопасного поведения. Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и получали знания о том, как вести себя в различных чрезвычайных ситуациях. Мероприятие подготовила и провела учитель начальных классов Хамицевич Елена Владимировна.

2  1

3

3. Гражданско-патриотическому воспитанию в нашей школе уделяется большое внимание. Проводятся различные патриотические мероприятия и акции. По субботам работает клуб "Патриот". Главная цель клуба воспитать достойных граждан нашей страны с активной жизненной позицией. В эту субботу прошла патриотическая акция " Мы помним". Ребята вышли на уборку территории  памятника нашим землякам, погибшим в годы войны, от мусора и снега. Руководитель клуба "Патриот" Пуцейко Иван Иванович.

1сс

4сс

6сс

2сс

7сс

3сс