Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

05.03.2024

 Создание благоприятного климата в трудовом коллективе, защита прав и интересов всех его членов, организация их качественного досуга, помощь в профессиональном росте… Немало задач стоит перед профсоюзом работников образования и науки. А начинается эта работа на уровне профсоюзных первичек в каждой школе. 

     5 марта 2024 года в ГУО «Вязынская средняя школа» состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание.

   В работе собрания приняла участие Волынец Светлана Леонидовна, председатель Вилейского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.   Председатель профсоюзного комитета школы Голубовская Наталья Александровна отчиталась о работе за прошедший 5-летний период. Она остановилась на основных направлениях деятельности профкома, работе в сфере охраны труда, участии в культурно-массовых, общественных и спортивных мероприятиях, оказании материальной помощи членам профсоюза, оздоровлении членов профсоюза, о проводимой работе с молодежью и др.

   Также был заслушан и утверждён отчёт ревизионной комиссии.

   Работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.

   Путем открытого голосования председателем профсоюзного комитета избрана Филистович Татьяна Александровна. Также на новый срок избраны профсоюзный комитет и ревизионная комиссия ППО.

    В конце собрания Волынец Светлана Леонидовна наградила Почетной грамотой Вилейского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Голубовскую Наталью Александровну за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза.

2

5

4