Педагогический коллектив

Телицына Наталья Викторовна

  • Должность: Директор учреждения образования. Учитель истории
  • Образование: БГПУ им. М. Танка, специальность "География и биология", 2001 год; Аспирантура РНИУП "Институт радиологии", специальность "Радиобиология", 2008 год; ГУО "Институт непрерывного образования" БГУ, специальность "Современный иностранный язык", 2013 год; Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специальность "Государственное управление и экономика", 2020 год;

Иванова Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: Алтайский ГПУ
  • Категория: 1 категория

Симанович Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: УО "БГПУ имени М. Танка"
  • Категория: -

Павловский Сергей Фёдорович

  • Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
  • Образование: БГУ, 1992 год

Буркова Татьяна Андреевна

  • Должность: Учитель дефектолог
  • Образование: УО «БГПУ им. М.Танка»

Голубовская Наталья Александровна

  • Должность: учитель начальных классов и обслуживающего труда
  • Образование: УО «БГПУ им. М.Танка»
  • Категория: Первая категория

Дедюля Светлана Ивановна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: Гомельский ГУ им. Ф.Скарины
  • Категория: Высшая категория

Ивашенко Дина Фёдоровна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Грипинич Елена Александровна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ,
  • Категория: Первая

Кривошей Раина Геннадьевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Корсак Ольга Алексеевна

  • Должность: учитель немецкого языка
  • Образование: Полоцкий колледж ВГУ имени П.М. Машерова
  • Категория: без категории

Москевич Татьяна Георгиевна

  • Должность: воспитатель группы дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Пуцейко Иван Иванович

  • Должность: учитель физики
  • Образование: высшее МГПИ им.АМ.Горького
  • Категория: Высшая категория

Ревковская Людмила Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Стельмах Оксана Михайловна

  • Должность: учитель физкультуры
  • Образование: Белорусская гос. Акад. физической культуры
  • Категория: Первая категория

Судник Ольга Николаевна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: МГПИ им.АМ.Горького
  • Категория: Высшая категория

Судникович Светлана Васильевна

  • Должность: учитель химии
  • Образование: БГУ им.В.И.Ленина
  • Категория: Высшая категория

Сухая Светлана Ивановна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: МГПИ им.А.М. Горького
  • Категория: Высшая категория

Тарасевич Марина Анатольевна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Филистович Михаил Александрович

  • Должность: учитель трудового обучения
  • Образование: Мозырский педагогический институт
  • Категория: Первая категория

Филистович Татьяна Александровна

  • Должность: учитель начальных классов, учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Хамицевич Елена Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая категория