Педагогический коллектив

Голубовская Наталья Александровна

  • Должность: учитель обслуживающего труда
  • Образование: УО «БГПУ им. М.Танка»
  • Категория: Первая категория

Дедюля Светлана Ивановна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: Гомельский ГУ им. Ф.Скарины
  • Категория: Высшая категория

Ивашенко Дина Фёдоровна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Кривошей Раина Геннадьевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Корсак Ольга Алексеевна

  • Должность: учитель немецкого языка
  • Образование: Полоцкий колледж ВГУ имени П.М. Машерова
  • Категория: без категории

Москевич Татьяна Георгиевна

  • Должность: воспитатель группы дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Попова Ирина Владимировна

  • Должность: педагог-организатор
  • Образование: УО «Дрогобычский государственный педагогический институт им. И.Франко»
  • Категория: без категории

Пуцейко Иван Иванович

  • Должность: учитель физики
  • Образование: высшее МГПИ им.АМ.Горького
  • Категория: Высшая категория

Ревковская Людмила Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Савчиц Анастасия Сергеевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: УО «БГПУ им. М.Танка»

Стельмах Оксана Михайловна

  • Должность: учитель физкультуры
  • Образование: Белорусская гос. Акад. физической культуры
  • Категория: Первая категория

Судник Ольга Николаевна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: МГПИ им.АМ.Горького
  • Категория: Высшая категория

Судникович Светлана Васильевна

  • Должность: учитель химии
  • Образование: БГУ им.В.И.Ленина
  • Категория: Высшая категория

Сухая Светлана Ивановна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: МГПИ им.А.М. Горького
  • Категория: Высшая категория

Тарасевич Марина Анатольевна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Филистович Михаил Александрович

  • Должность: учитель трудового обучения
  • Образование: Мозырский педагогический институт
  • Категория: Первая категория

Филистович Татьяна Александровна

  • Должность: учитель начальных классов, учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Хамицевич Елена Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая категория