Профсоюзная организация

alt

 

Профсоюзный комитет

Председатель комиссии - Голубовская Наталья Александровна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

Организационно-информационная комиссия-Грипинич Елена Александровна 

Культурно-массовая комиссия - Ермакович Марина Вацлавовна 

Комиссия по социальной защите - Хамицевич Елена Владимировна

Спортивно-оздоровительная комиссия -   

Комиссия по охране труда и соблюдению законодательства о труде -  

 

Ревизорная комиссия

Председатель комиссии - Тарасевич Марина Анатольевна

Члены комиссии - Кривошей Раина Геннадьевна, Мандрик Елена Анатольевна

Наши именинники

НАШИ ИМЕНИННИКИ   

 

Январь

     1.Тарасевич Марина Анатольевна – 3

  1. Бабарико Елена Ивановна – 12
  2. Лоскутова Нина Мартиновна – 25

 

Февраль

  1. Пуцейко Иван Иванович – 1
  2. Судник Ольга Николаевна – 2
  3. Мандрик Елена Анатольевна – 5
  4. Стельмах Оксана Михайловна – 21
  5. Буркова Татьяна Андреевна - 23

 

Март

  1. Буславская Жанна Николаевна – 1
  2. Панина Ольга Леонидовна – 9
  3. Грипинич Елена Александровна – 18
  4. Рябчикова Анжела Александровна – 23

 

Апрель

  1. Судникович Андрей Александрович – 1
  2. Кривошей Раина Геннадьевна – 3
  3. Мороз Тамара Константиновна – 23

   16.Филистович Анатолий Рамуальдович - 25

 

Май

  1. Дедюля Иван Владимирович – 4
  2. Филистович Михаил Александрович – 7
  3. Дедюля Светлана Ивановна – 8
  4. Стасилевич Татьяна Александровна – 8
  5. Клачно Александр Николаевич - 15
  6. Гриневич Ольга Анатольевна - 17

 

Июль

  1. Матюшко Людмила Леонидовна – 7
  2. Крот Татьяна Анатольевна – 12
  3. Филистович Татьяна Александровна – 18
  4. Савчиц Анастасия Сергеевна – 19
  5. Мясник Светлана Ивановна – 19
  6. Гомолко Анна Вальдемаровна - 30

 

Август

  1. Москевич Татьяна Георгиевна – 10
  2. Мороз Жанна Алексеевна – 17
  3. Микулич Жанна Владимировна – 19
  4. Чвайковская Елена Геннадьевна - 23

 

Сентябрь

  33.Судник Дарья Алексеевна – 6

  1. Судникович Светлана Васильевна – 7
  2. Мандрик Елена Тадеушевна – 9
  3. Сазонова Валентина Николаевна – 9
  4. Ревковская Людмила Ивановна – 15

 

Октябрь

  1. Корсак Ольга Алексеевна – 1
  2. Голубовская Наталья Александровна – 4

 

Ноябрь

  1. Сухая Светлана Ивановна – 18

 

Декабрь

  1. Ивашенко Дина Федоровна – 10
  2. Хамицевич Елена Владимировна – 10
  3. Соколовская Татьяна Григорьевна - 14
  4. Гаранина Анна Геннадьевна - 23

 

 

свернуть

Профсоюзный комитет ГУО "Вязынский УПК детский сад - средняя школа"

 

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИССИИ –

                                   Голубовская Наталья Александровна  +375293415974

 

ЧЛЕНЫ  КОМИССИИ

Комиссия по социальной защите –

                                         Хамицевич Елена Владимировна +3753336349872

 

Организационно-информационная комиссия –

                                         Грипинич Елена Александровна +375299861958

 

Культурно-массовая комиссия –

                                         Пуцейко Иван Иванович   +375444562665

 

Спортивно-оздоровительная комиссия –

                                         Дедюля Светлана Ивановна +375293157357

 

Комиссия по охране труда и соблюдению законодательства о труде

                                         Мандрик Елена Анатольевна  +375298720857

 

 

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

Председатель комиссии –

                                            Тарасевич Марина Анатольевна +375259314023

Члены комиссии –

                                            Кривошей Раина Геннадьевна +375295515676

                                            Мандрик Елена Анатольевна   +375298720857

свернуть